вот ТДВшница пишет. что мол одинока, живет с ребенком, мол приезжай, тоси-поси.. А может быть такое, что приеду к ней, а тама мужиг её сидит.. пельмени жуёт... возможно такое ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67398)
все могет быть!!!! у меня 5 рож жуют омары!!!! так что васенька... кароч делаю на тебя компромат..не бойся...это не страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
мужа усыновишь и заживете.все возможно
Наставник (83273)
Мужей бояЦО, по телкам не бегать. ехай Вася. тебе не привыкать)