Последнее время часто стала просыпаться за пару минут до будильника от того, что внутри начинаю петь.. ну, наверное, я)) Сегодня была вот эта песня) оказывается, во сне не важно, что ты не знаешь языка, с произношением тоже всё окей))

Unbreakable Бон джови..)
Дополнен 8 лет назад
во капец.. хотела поставить вам её, НО.. я её не нахожу!!! поиск не выдаёт этой песни этой группы.. Но я её слышала! они её пели!.. чёзанах???
Дополнен 8 лет назад
О да!..))))) обожаю её!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102399)
Я уже давно просыпаюсь до будильника..бывает, что и не один раз просыпаюсь...Вот сегодня проснулся в три ночи...Я в красном костюме, шлем..болит формулы 1...заехал на питстоп..всё ОК..разгоняюсь..скорость 240 приборы в норме...поворот..что-то не так..выносит на щебенку..ограда......ДА НУ наХ..проснулся))
Аньчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наслаждайся!