Граждане, скажите - а вы свою страну "*ой" называете? А как так можно - жить в стране и так хамски к ней же относиться?

Господа лиьер-расты, в чей огород был булыжник, от дискуссии уклонились. Значит, рыло у них в пушку...мадам Сара - шо ж вы так? Испугались общественного мнения, да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никогда и эта одна из причин почему у меня вызывают презрение местные либер дуры и дураки..живут в стране,учились в ней,родились,берут с ее граждан деньги и тут же ее(страну)и их люто ненавидят,лицемеры хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Нет это моветон
Хранитель Истины (437413)
Только педерасты могут так говоритьо своей стране...
Наставник (29174)
Вот ты в литве живешь и называешь ее гейропой
Верховный Наставник (178396)

Верховный Наставник (162416)
не страна а государство. не путайте понятия. моя страна называется Сибирь. колония москвы.
Наставник (53004)
Рашка - сербская область с богатой историей, культурой и природой. А они... ну тут лучше Лаврова не скажешь.
Мудрец (24214)
С 1991 моя страна колония запада, какая разница как тюрьму называть

Хранитель Истины (308630)
нет..Россия или Русь зову
я ни свою страну ни Россию рашкой не называю. люблю и ту и другую)
Наставник (39872)
Это с какой стороны смотреть на Родину и кем в этой Родине себя ощущать.
Представляете, как её называют глисты?
Так и эти, так называемые *граждане в кавычках.