А теперь, в свете предыдущего вопроса, скажите - как можно относиться к тем, кто, будучи гражданином России, гадит даже не стране - её гражданам?

Александр Невзоров обратился к русским: «Вы – сборище рабов, а не нация!»
Вот только ипло ему разбить - и больше ничего.
Вот, к примеру - из 9 ответов на этот вопрос я вижу только пять. А о чём это говорит, уважаемые граждане России? А говорит это о том, что четверо - из моего ЧС. А о чём , в свою очередь это говорит? А это означает что даже среди здесь есть людишки, типа г-на Невзорова...кстати, он однофамилец Невзорова из Алексея Толстого.
Ибо за просто так я никого в ЧС не отстреливаю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117737)
Невзорову прибить мошонку к мостовой Красной площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто бить-то будет? Рабы?
Очнись иопт...
Мудрец (12480)
Ты можешь даже убить Невзорова, особенно, если его предварительно схватят и свяжут. Думаю, в ином случае тебе с ним не справиться. Но даже это не сделает его ни на йоту менее правым. Рабы и есть.
Верховный Наставник (217145)
Александр Невзоров - тот же Жириновский, но с другой стороны игрового поля. Все дела.
Хранитель Истины (305509)
Удивительный идиот. Опустили его в свое время. Лошадок стал разводить. Теперь компенсирует постами.
Верховный Наставник (115920)
Так же как живя в Литве гадить Литве )) Давно пора тебя выслать страну твоей мечты куда нибудь в деревню с дыркой вместо туалета в -30 чтоб побегал. Но кто же тебя из дурки выпустит? )))
Хранитель Истины (258387)
Оно вам надо? Это же от бессильной злобы, никто не любит, по ящику не показывают, денег за всякую ерунду не дают...как тут не завопить:Держите вора!
Не знаю, граждане ли там России или нет, но больше всех и стране, и гражданам гадят конституционное большинство в думе и родное капиталистически-либерастное правительство.
Наставник (38428)
Обычно так говорят от слабые духом и умом тоже.