Почему так называемые патриоты довольно поверхностно знают историю своей страны? как+

думаете с чем это связано
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (387635)
????? А кто может сказать, что он точно и хорошо знает историю? История это последовательность событий о которых договорились историки... И знать её в принципе не возможно, потому что договорённости историков - регулярно меняются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Потому,что,какая история бы ни была,они призваны её хвалить в любом случае
Хранитель Истины (286673)
Потому что всё переврали и перевернули с ног на голову...люди уже не знаю что было, а чего и в помине не было.
Верховный Наставник (168540)
Я тебе уже говорил, учи историю. А не лепи горбатого.
Наставник (40395)
с тем, что её пастаяна пириписывают
Верховный Наставник (186578)
с тем что во первых они не патриоты . второе - историю нужно изучать.чтобы знать....
Верховный Наставник (148075)
А им невыгодно её знать, иначе матрица "патриотизма" в голове рассыпется.
Тут один из них все время сравнивает сегодня с ельцинским временами и хвастается достижениями путина,я говорю вы до ельцина не жили чтоли или история Россия начинается с Ельцина ??? Он говорит а зачем ?вы еще сравните с Николаем 3 ...))) они реально без мозгов эти путриоты...
зачем им мозги засирать свои .. все что нужно знать , им по первому каналу расскажут .
А где критерий поверхностных/глубоких знаний?
Всё, даже по истории одной страны, даже по одному периоду одной страны знать невозможно. Всегда будут пробелы в чем то.
И всегда можно оппонента упрекнуть в поверхностном знании. Хотя если досконально проверить, то вполне возможно упрекающий будет знать меньше.
Верховный Наставник (140568)
Хм...на мой взгляд, еще хуже, когда так называемые "патриоты" родным языком владеют с грехом пополам. Кричат на всех углах о своей любви к родине, а грамоту не удосужились освоить...Сколько таких "любителей Росии" мне встречалось...