Ну вот как так можно?) Пропеть гимн своей страны сотни раз, и при этом не помнить слова!) +

Президент Украины Пётр Порошенко допустил три ошибки, цитируя первую строчку гимна Украины на своей странице в Facebook.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Уверен, что в Ялте и по всему Крыму будет поднят сине-жёлтый флаг и будет звучать гордое «Ще не вмерли України ні слава, ні воля», — написал Порошенко.

Как указывает агентство, приведённая украинским лидером цитата содержит ошибки.

По данным агентства, официальный текст гимна, который был установлен 6 марта 2003 года, звучит иначе: «Ще не вмерла України і слава, і воля», именно этот текст закреплён законом «О государственном гимне».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
так он с Кличко соревнуется наверно....
https://old.qna.center/question/4404189
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты то слова своего вспомнишь ли?
Магистр (1775)
Для меня все новости с той стороны как пресловутые свалочные газы.