Интересная страна США. И действительно, там очень много людей имеющие статус нищего, если можно так сказать. И что примечательно, у большинства нищих в США имеется свой личный автотранспорт, не смотря на то, что

официально люди находятся за чертой бедности. По их меркам.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Какой процент жителей России среднего класса [подчёркиваю] - среднего класса,
имеют своё личное авто, пусть даже и взятое в кредит?
Про: "за чертой бедности" - не спрашиваю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
лет через 40-50 мы сможем их догнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Учитывая что к подъезду подойти невозможно, всё заставлено авто, то очень высокий процент...
про жильё лучше расскажи у бездомных США
Просветленный (739039)
Да, интересно. Это тебе по телевизору сказали, или сам только что из США?
подержанные автомобили в америке стоят копейки. о я скажу таким как ты тупорылым что если весь мир начнет жить как америка то нас просто не станет в течении пары дней. какие же вы олухи))
Просветленный (586797)
В Омерике банально не найдешь никакой работы, если у тебя нет колес.
Там общественный транспорт уничтожен, как явление. Автобусы остались тока на межгороде.
А кроме того, для многих - авто, это единственное жилье.
Ну и последнее - там климат иной.
У нас в авто не проживешь круглый год.
А у них - полстраны живут в передвижных фургонах.
Можно вспомнить с десяток голливудских фильмов, где главный герой, совсем не из нищих - живет в трейлере.
Почему то, не вдохновляет.