Вас тут еще воспитывать и воспитывать, учить правильно спрашивать и отвечать и учить! Для этого тут специально обученные люди сидят! Вы почему им не внемлете, неблагодарные??? вы же не понимаете насколько у вас всё запущено))

)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19713)
Я тут вспомнила одного своего коллегу по работе... Старый мужик... упертый до чертиков. Он раньше все пытался меня перевоспитывать как самую маладую в коллективе... а тут недавно когда мы с ним в очередной раз поспорили он выдал: "Да иди ты на фиг я уже понял что тебя бесполезно перевоспитывать"))
Если даже он понял то и всем остальным учителям давно пора понять.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ку..куда запущено?))
Чему полезному тут могут научить?
Верховный Наставник (107401)
Ну всё....нет мне счастья))))
Танечка, привет)
Мудрец (20246)
Не хочу учица, хочу тупица))
Верховный Наставник (232907)
меня видать учить - только портить)))) особенно некоторым людям))
салют Танюша))