.
Верховный Наставник (166854)

Я канеш понимаю...что тут всем ремонт делают специально обученные люди... но все ж таки...вы как руки после всех этих ремонтов восстанавливаете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
скраб и крем-маска для рук
или парафинотерапия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Монтажная пена сама отваливается со временем, а остальное.. никак не восстанавливаю.. Они же не ломаются)
Хранитель Истины (383142)
В перчатках!!!
Абсолютно всё делать в перчатках В тоненьких медицинских.Сочетаю приятное с полезным: маску для рук или жирный крем,или просто оливковое масло мажешь на руки,сверху медицинские перчатки .Если делаешь что-то ...ну грубое-сверху ещё одни перчатки.
Сроду ничего не ремонтировала.
Потому и руки в целости)
Верховный Наставник (105284)
я правда не ремонтирую ничего, но думаю, что можно в перчатках это делать как-то..