спрашиваецо... человек, набравший тут более 70 тыщ "томсиков", и ни разу не задавший вопрос.. исключительно тока отвечает... - этот человек наверное умный ?).. вы бы таг смогли - сидеть и ничего не спрашивать...?), а тока остальных учить как им

жить..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714266)
Я именно этим и занимаюсь))))))))С Праздником,Вась!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо,этот человек отвечает исключительно своим допаккам и всегда получает от них ЛО!))))
Наставник (89996)
Вась, не нуди на праздник хоть )
Мудрец (11057)
Его личное дело.
А кто-то срет по коментам исключительно..))
Другой в личке.
Третий в атаку вопросами...как с Гранатой..)))
как мы с тобой))
Хранитель Истины (252861)
Ты всё бабскую жилетку тут ищешь, ползая на ходулях?...
Или тебе, чтоб ты угомонился в конце концов, выставлять в твои сопли ссылки, где тебя в курятник загнали мужики, обоссав, как терпилу?...
Или лучше самих мужиков подтянуть сюда, чтоб ты окончательно потерялся?...