Почему Вы еще не купили трубку для своего телефона?))) прикиньте..Вы идете с человеком..и тут из сумочки или кармана он(а) достает.... (+++)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
ахахах ужас)))

вспомнила я)
в школе с моей подругой была ситуация ))
классуха пригрозила, что вечером позвонит родителям и расскажет о ее прогулах)) так она пришла со школы, взяла трубку в сумку и на гульки уперла
учительница так и не дозвонилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Наставник (59965)
Я пожалел, что купил смартфон, мороки с ним много и большой, как в 90, а это реальный возврат в 90-е
дурдом