Для вас важная внешность ответчика? Или все-таки качества человека и собеседника важнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Только тех, с кем близко общаюсь,
и не в плане красоты.
Важно представлять чела, а не аву.

Доброго утра, Лена !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно не важна.Да,человеческие качества на первом месте!
Верховный Наставник (135341)
"В человеке все должно быть прекрасно..."
Не, ну тут я общаюсь с цветами, зверями, частями тел...и совсем немного с людьми.)))
Привет, Лен!
.
Верховный Наставник (166854)
хз...есть люди симпотные... но вот бесят сцуко чем-то...и вроде ничего плохого не сделали...но не принимает душа так сказать) мож это я завидую прост?)
Наставник (43105)
внешность ответчика?
не смеши 3,14зду
тут через одного Мерлин Монро и Алены деЛоны
выбрать не из кого
Кошелек важен,зачем пустые блаблабла?
Хранитель Истины (380795)
Абсолютно не важна.