Что движет людьми которые поддерживают ..превозносят .действия других которые вопреки всем законам здравомыслия направленны на разрушения как себя так и мира вокруг ? зачем они безвоздмезно отдают свое время нервы .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
не сложилась жизнь,воспитание,одиночество,пролемы психики,комплексы....да много причин
вместо того,чтобы все исправить.. искать выход..стать добрее..покопаться в СЕБЕ
обозлились
закрылись в ракушке своей и плюются.
ну..это их ВЫБОР))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это борьба с хохлами, геями и либерастами.
Наставник (74660)
бесы