Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188222)
Все очень индивидуально и по обстоятельствам....
Кажется, что ни дня не можешь не думать? А потом приходит момент и -
"Да я думала,что дышать не смогу без тебя!!! А ниче...вот, сижу, ем..."
Все проходит в этой жизни)
Успевай только наслаждаться всем, что дарит судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот честно..прости дорогая...но полная хрень...) добиваться можно повышения оклада
но человека...-нах???
Наставник (90829)
Что за чушь, если человек не считает также как ты ... зачем он нужен, это раз
Где гарантия что добившись, будет ему счастье, это два
Короче это бредятина полная, на мой взгляд, ну и это конечно же три )))
ну да, особенно в инете)))))) а потом окажется, что добивалась подростка из соседнего подъезда, закосившего под Аполлона))))))))))))
Это факт...