Я вот все время думаю, почему люди думают, что если у них всё через "*у" , то у других так же?))))

ж/о/пу
Дополнен 9 лет назад
Ещё же всякие статусы на этот счёт выдумывают )))
Утешаюцца что ле?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503833)
Да пусть развлекаются так. как хотят. Ну зачем здесь себя сдерживать то))))
Это же наш виртуальный мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так им от этого легче..не одни такие, за компанию то всегда веселее и потом..некоторых знание, что у других всё хорошо, просто жить спокойно не даёт..

настроения!)
Мудрец (14254)
Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
Нужно всегда быть на позитиве, тогда и все будет хорошо