Если нормально общаешься тут со всеми..и не подтявкиваешь своре упорото-патриотов против своры упорото-*отролей..Значит ты ЛИБЕРАСТ? Чо, братва..Бей своих, чтоб чужие боялись?

Хочу напомнить ГОСПОДАМ-УПОРОТЫША всех мастей..Есть еще НОРМАЛЬНЫЕ люди!!)) а вы..лечитесь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Только заметила? Меня давно в "хахлухи" записали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У тебя что - утро не задалось?...что то разошлась на обижухе...))))
Верховный Наставник (124602)
нет, патриоты они нетакие, они уважают чужое мнение, они никогда не оскорбляют никого, они всегда восстанавливают справедливость на сайте.
Верховный Наставник (131410)
зачем обижаешь меня нехорошим словом))
Верховный Наставник (170893)
если не с нами значит против нас! бей белых пока не покраснеют,
ну и красных соответственно!
Наставник (77045)
Лучше вообще молчать. За умную сойдёшь.
Наставник (45985)
Мне без разницы и те, и другие.
Потому что...
Я считаю либералов на одной стороне...с врагами России.
А подпевать врагам России...
У точно не стану.
Хранитель Истины (306750)
Нет, Наташ. - я не свора, хотя иногда могу рявкнуть. И точно не либераст. - я просто русская женщина со своими эмоциями и мнением. ВСЕМ МОЛЧАТЬ!