Пральна! Бей своих, чтоб чужие, свои, ваще все боялись? Литаки США "отличились" ++

В США жертвой по ошибке выпущенной истребителем ракеты стал один человек
Прочитали 5 887 раз
В штате Нью-Мексико во время учений на авиабазе военно-воздушных сил Холломан пара истребителей F-16 выпустила ракеты, в результате чего погиб человек. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на чиновников.

Инцидент произошел в ночь на 1 февраля. Еще один человек в результате случившегося был ранен, отмечает телеканал. Его доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58921bc39a79474cb5f1...
Обстоятельства происшествия устанавливаются, отмечает Fox News.

По словам собеседников телеканала, вышеупомянутые истребители базируются на Холломан, однако принадлежат авиакрылу с базы ВВС США Люк в штате Аризона.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58921bc39a79474cb5f1...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Случись такое в России - сколько было бы вони от болотных и злорадства от укропов!)