Часто либерасты пишут, что Гитлер уничтожал чужих, а Сталин своих. Значит террористы, нацисты, *цы, власовцы, лесные братья, басмачи, зеленые, белые - это все для либерастов свои?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тогда не было либерастов..их уничтожили еще до того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да плюнь ты)
Верховный Наставник (183313)
Гы, так и есть!)
Верховный Наставник (207240)
Сталин уничтожал своих, и вы спятившая свора одноклеточных, уничтожаете своих
Наставник (90807)
Как показала история, люди не хотят справедливости и равенства, а хотят быть богаче чем окружающие и эксплуатировать других. Как это не печально звучит ...