Правый сектор против морпехов ВСУ под Мариуполем ведёт бой,бей своих чтоб чужие боялись,ага(вн)?

Под Мариуполем началось ожесточенное боестолкновение между членами запрещенного в России «Правого сектора» и служащими ВСУ. Об этом сообщает «Русская весна». Информацию об этом, как уточняет портал, передал заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. «В районе села Лебединское разведкой ДНР установлен факт взаимного обстрела боевиков "Правого сектора" с военнослужащими 501-го отдельного батальона морской пехоты ВСУ», - сказал он. По данным Басурина, причиной открытия огня между боевиками и солдатами стали зафиксированные факты мародерства со стороны военных, которые имели место в населенных пунктах буферной зоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
Правый сектор понёс потери

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я думал ты коньяк хлещешь, а ты про Хохлостан читаешь))))))
Дарова!
Верховный Наставник (125135)
Скорей бы они друг друга перестреляли, всё местным жителям свободнее дышать будет
Хранитель Истины (457725)
Странно...Я бы скорее подумал, что Правый сектор мародерствует...
Мне пофиг.
Мудрец (12909)
Да Бог им в помощь...