вот какой смысл тут *ся, матерится и угрожать кому то, если все сидим за чужими авками, лица своего никто не кажет и хрен черт знает кто откуда?)) дет сад)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пользуются своей безнаказанностью. Люди не понимают, что могут напороться и на того, кто их сможет вычислить и достать. Моему другу так однажды хамили и нарывались на него, угрожая приехать и разобраться, а он ответил: "Ну и нах ты выделываешься? Думаешь, нельзя тебя вычислить?" - и тут же назвал его IP. город и даже дом. Хам сразу слился и спешно удалил свою страничку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу показать своё лицо и дать отличный пендель)
Если планиды правильно расположатся и у меня на это есть время, желание и зарвавшийся клиент.

Так что не скажите, месье
Наставник (30282)
Блин как то с одним фраером московским закусился тау посля он начал угражать
А я в то время в Москве жил ну я адрес. Дал свой пацанов 30 человек попросил чтоб если чего прикрыли или помогли лоха пресануть да за одно глядишь бабла с его подняли бы
Так заднюю врубил гондон ( просто игнорит и ответы мои удаляет )