Советник (4086)

Вот распался СССР и гордые страны незнают что же делать со своей независимостью, почему так?

Одна Россия наконец то отряхнула этот ненужный балласт. А лимитрофы незнают под кого бы им подлечь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
В этих странах предводители обогатились. Другой задачи, отделяясь они не ставили. Цель достигнута. а что теперь делать странам - им пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
И многие (как оказалось ) без России - ноль . Ни работы , ни торговли - одни гастеры .
Ї
Верховный Наставник (225540)
...опять галлюцинации любителей Путина для придания многозначительности своей никчемности.
Верховный Наставник (217095)
Все хотят кушать. А власть хочет кушать хлеб с маслом. А не на что.
Верховный Наставник (181798)
Ты чЁ? Ты посмотри, как "взлетел" в них уровень жизни! А в СССР - все съедала Россия! А как поднялись их безотходные экономики! Даже мусорные баки разделены по секторам и каждый сектор крышует свой отдел ментов!