Так..Навеяло..Глядя на страны Балтии, понимаешь, что "самые свободные"--мартышки в зоопарке.. Своего ничего нет.. Кормёжку приносят смотрители.. Зато можно делать, что хочешь, да и за "ограду" можно член показать.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2767)
Да там все мартышки давно разбежались по Европейскому зоопарку деньги на бананы зарабатывать--особей до 45 лет почти и не осталось---отчего Нато там развоевалось надо хоть на время особей мужеского полу подзавести что-бы хоть как-то рождаемость поднять---из заработаных бананов дети почему-то не вылупляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Точно! И главное как некоторые рвутся туда, даже на майдане скакали, пол-страны снесли ради этого...
Это вы про Дрыщенку сейчас?
Хранитель Истины (419186)
удел маленьких стран--лечь под большую, самостоятельно выжить не поучится,
Прибалтийским странам хоть под кого лечь, только не под Россию(как же они её боятся!) живу здесь и не перестаю удивляться тупизму людей..
Наставник (25944)
Черт дурной... Даже во времена совка там выпускались наиболее качественные товары и продукция. Там был ВЭФ, был РАФ, был Таурас. Люди тогда ещё были европейцами, умели жить и работать. Куда дурному ватному Мордору - до прибалтов?