Так вот почему Поросёнок Петя не получил заслуженную Нобелевку!) А я то думал - из-за того, что "голубь мира" развязал в своей стране гражданскую войну!))) +

Норвежские спецслужбы выразили подозрение в том, что Россия могла повлиять на решение Нобелевского комитета.

Об этом сообщает NRK. По данным издания, Полицейская служба безопасности Норвегии подозревает, что в России хотели помешать возможному получению в 2015 году премии мира лидером Украины Пётром Порошенко.

Сообщается, что в сети было размещено письмо Владимира Гройсмана, который в настоящее время является премьер-министром Украины. В документе шла речь о договорённостях с членами комитета.

Сообщается, что после того, как документ получил широкую огласку, представители России посетили членов Норвежского нобелевского института.

Также издание сообщает, что российские власти опровергают информацию и называют её «паранойей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187523)
я сегодня прочла в новостях, ржала блин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Петя не получил, а Обама получил, вот неблагодарный какой.
разве он развязал? Славянск начался еще до Порошенко. Спазу как Янукович кредитный транш получил и в Россию рванул