Вот в СССР, в каждой семье, в каждой квартире, были тараканы! А сейчас лесбирасты довели страну до ручки, своими реформами, все тараканы передохли, чего там о людях говорить, тараканы только в головах и остались!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет бы спасибо нам сказал.
Привет ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (129)
И не говори!
Верховный Наставник (115398)
Эт не либерасты, китайцы виноваты, мелок от домашних тараканов придумали. А вот от тараканов в головах, тут наука бессильна избавить.
Хранитель Истины (492200)
Вам тараканчика подбросить?