Так..Навеяло..Глядя на страны Балтии, понимаешь, что "самые свободные"--мартышки в зоопарке.. Своего ничего нет.. Кормёжку приносят смотрители.. Зато можно делать, что хочешь, да и за "ограду" можно член показать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да, очень похоже. Правда мартышки не понимают, что смотрителям может и надоесть кормежку носить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе чаво затакпросто не приносят?
Наставник (40395)
ага) так говорил задорнов а сам жил в юрмале
Ну что ты.. самые свободные это россияне.. простые люди. Чем проще тем свободней
Верховный Наставник (236527)
На редкость удачное сравнение.)))
Хранитель Истины (487315)
Издали и изумрудик может бутылочным стёклышком увидеться....