Чем вас ЛИЧНО обижают вопросы про стикеры? Или это не вопросы важны?)))

А про ЧТО бы не спросил человек-будь то еда,стикеры-вам это серпом по яЙцАм?
И-ДА!!!!!!!У вас чЁ,ЯЙЦА есть,"дамы"??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111641)
Ну это натура такая! Кому-то дарят, кому-то нет. Кто-то дарит себе, кто-то за копейку удавится. Мне дарят. Мне приятно. И я дарю. Могу себе позволить спустить бабки на стикеры и любимую игру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
железные! а че, не видно?
подружись с ней, тогда всё поймёшь, Оль) не надо думать, что люди такие тупые, злобные шакалы набросились без причины на бедную, ни в чём неповинную девушку)
Постоянная раздражающая энергетика.
Многие люди, дабы не срываться ставят её в ЧС.
Да и Ч прав, подружись с ней и лучше дай свой телефон и акк в соц сетях и тогда ты поймешь что это такое!!
Просветленный (794109)
Я вообще не принимаю никакие вопросы на свой счет,
гадать -не угадать))) вопрос об этом?)
Знаешь,эти люди всё равно не успокоятся)))А насчет стикеров: и сама себе дарю, и мне дарят хорошие люди))