А чем это вам не понравился мой вопрос про поиск верующими богатырями, местного разлива, жены?

Мне казалось все в нем мило и по-доброму? на что настучали, богатыри? или потенциальные невесты- березушки русские, коромыслом трехнутые?
Теперь вот теряюсь в догадках, то ли про ручки православных богатырей, напоминающих мне стебельки озимой пшеницы, на озаренном весенним поле солнышком обиделись...
то ли про ножки, как у козы рожки , не по нраву богатырскому пришлось...
А может про глазки, с бриллиантиками слезинок богатырских ( между прочим бриллианты лучшие друзья женщин, а уж слезушки богатыря верующего, ценнее всякого самородка)
Не я про слезочки придумала, а ваш святой сказал, сам Игумен Мелхиседек Артюхин ( почти Верка Сердючка)
и не сама я про слезы ваши дотумкала, да у Мелхисидека прочитала, а самый настоящий православный богатырь Костик написал..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30504)
Богатыри на коленях перед иконой? Странно это как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот я бы расследование как раз с Костика бы и начала..)
Мудрец (20607)
А мы не знаем, что на этот вопрос ответить.. Про слезы какие-то.. Вообще не в теме.
Верховный Наставник (176647)
Бога тырили верующие из других религий и сполучились на этом: Богатыри. ) Вот что могу выдать на выданье, а пока-сь, селедочку ожидаю - лук нарезаю, хочу его в уксусной водице вымочить. Картоха уж почти готова, уж минут 15, как вода закипела... Так что вот. Ответ не по теме, но уж, что выдал на выданье, то и выдал.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!