Вчера попробовала суши( или это роллы были- я не врубилась если честно). Вопрос- и чего в них прикольного?)) Вот лично Вам они чем нравятся?

Мне только сладенькие понравились))) вот их бы я сьела бы...штук 20 а досталось только 3
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нравятся, я их частенько сама готовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
У японцев были проблемы с дровами вот и жрали сырую рыбу))))
ну там смотря какое название. есть вкусные, а некорые буэ.
мне сладкие не понравились. правда сладкие я только одни пробовала.
кеша, в суши рыба не сырая, а маринованная. ты селёдку ешь? она тоже сырая.
Верховный Наставник (213653)
заглотил живьём..и сыт.