Скажите, пожалуйста, чем лично вам неприятно или мешает, если "вопрос" не содержит вопроса, а имеет форму утверждения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
мне не только не мешает - а я вполне этим довольна! можно и поздравить людей. мы любим не только спрашивать но и общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да мне ваще ничо не мешает))))))
Наставник (90050)
ничем не мешает.Даже интересно почитать ответы
Смысл Проекта теряется...
Наставник (56985)
мну ничем, просто здесть это часто выглядит как политинформация-)))
Привыкла уже.Вальтер и Прохоров иначе не работают.Нормально ))))
Не, ну если он всё же содержит поле для наших рассуждений, то ничем. Иногда это разговор автора с собой. А например, какой?
Мне по бую... Если хочется, отвечаю, не хочется, иду мимо...
Верховный Наставник (160634)
Я захожу сюда: витя есть - выхожу, нет, остаюсь поболтать об ерунде1 больше меня никто и ничто не раздражает!!
Верховный Наставник (163927)
это прост желание выговорица. сама так делаю.