Почему в жизни так много глупых ошибок, которые никогда уже не исправить, и как быть с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
моя самая главная ошибка в том что написал тебе 4 года на зад..о ней я очень сожалею..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Много - от того, что даже на своих ошибках не учатся люди.
Что делать?
Постараться всё же включать разум, понимая, в чём ошибки, и стараться их избегать в дальнейшем.
Хранитель Истины (363423)
остаётся делать выводы. принимать что есть
и конкретно пытаться восстановить потенциал и резервы.

Наставник (29364)
Делать выводы,жить дальше и стараться не повторять их больше))))
Наставник (57660)
Мы лишь только люди,и ничто человеческое нам не чуждо!