Когда уже мои любимые точки ..за которыми я прячу свою безграмотность ..уже впишут в граматику правила русского (любого ) языка..это облегчит жизнь многим неучам как я ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
хм... и я люблю такие точки))
и не думала, что ими свою безграмотность прикрываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
не бывать тому
точки - две
запятая - одна
экономия сил, однако
Просветленный (722977)
Еще раз повторюсь.

Я долго пытался объяснить иностранцам значение слова pizdetz.
Я ассоциировал это слово с тотальным уничтожением всего, что все умерли, что это точка невозврата.
Ничего не помогло. Они не понимали.
Но я придумал.
И они сразу поняли.
В окончательной формулировке это звучит так:

Когда тебя твоя девушка застала в постели с другой девушкой - это pizdetz.