возможно, Бог - это женщина потому, что прежде, чем сказать "Дай", надо изрядно помолиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123210)
Продолжу, тут есть научное обоснование. Бог же в вечности. Меня в детстве драли за волосы , за все мои детские бедокуривания. И я молился-Боже лиши меня волос. В 49 лет мои мольбы исполнились, я стал лысым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть мужчины, которым дают и без изрядных молитв
Наставник (33415)
А кто просит "дай" поголовно мужики...
Логика атеиста,как у американского госдепа
Наставник (59264)
Бог совершенен. совершенство это абсолют, это когда есть все. если Бог женщина или мужчина это значит ему чего-то не достает а такого быть не может.