Три человека, всего три человека напомнили мне о кефире в морозильнике! Спасибо Вам, люди добрые! Дай Вам бог здоровья! И что мне с этим кефиром делать то надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это ты уже придумай сам........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
достань из холодильнека кефир и выпей!)

Верховный Наставник (140165)
Мой творог делает,что-то туда сыпет,потом не дает,алхимик *еров
As
Наставник (40021)
Седня напиться как следует ,а завтра с утра этим кефиром опохмеляться))...НО...обязательно холодным-прехолодным))