Советник (3872)

В Чечне когда русские выдавливали повстанцев из аулов и городов,они тоже были фашисты?

Сейчас повстанцев убивают.Это фашисты или солдаты мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
Там сейчас боевые действия. Но в России об этом молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто тебя обижает.. беги к нам на стройку.
Верховный Наставник (135186)
Повстанцы Донбасса устроили что подобное Буденовску ,Беслану или Норд- Осту?
Хранитель Истины (449542)
Зачем ты, свидомит, суешь свой нос куда даже собака свой ххх не сует? Тебе, хохлу, зачем история России? С историей своей недосозданной недостраны разберись сначала. Что за тупорылый народ? Чуть, что сразу Чечню вспоминают. Да вам-то, что за дело? Мы навели там порядок. Вы у себя наведите!
Просветленный (586797)
Все твои пространные рассуждения, разбиваются о простой вопрос.
КАКАЯ ТВАРЬ НАРУШИЛА МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ?
И начала опять убивать?
Так вот не плачьте потом, когда ответочка прилетит.