то есть, если я поднял тему о убитых мирных жителях в чечне, убитых российскими солдатами в результате бомбёжек и обстрелов городов, значит я *ый укро-фашист? вапще то они граждане россии? или мусор? проще говорить об убитых детях в донбасе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86829)
Поднимая неудобные для поцреотов темы - наподобие твоего предыдущего вопроса нужно быть готовым к тому что тебя запишут в
свидомые укрофашисты..
Им легче считать тебя таковым , чем ответить адекватно--без экивоков -по сути вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще да.
Хранитель Истины (317704)
да, всё вместе
Верховный Наставник (191141)
А сколько Русских семей или просто русских они убили там статистика есть?
http://volnodum.livejournal.com/365661.html
Наставник (92367)
А накуя ты ее поднял? С какой целью?
Верховный Наставник (128211)
Ты свидомый укро-фашист при любом раскладе...
Верховный Наставник (169891)
проще.. не говорить вообще...
Верховный Наставник (228547)
Ты просто какл ))
и всю эту куйню затеяли либерали тогдашние... с обеих сторон наживались на крови...
На нашем сайте нельзя говорить некрасивую правду и критиковать,ты не знал?надо говорить тока что наша наша самая могучая и сильная и красная армия всех сильней,иначе бан
Хранитель Истины (305182)
Ты такую тему затронул походя, поболтать... сам то как думаешь, кто так делает?
Нельзя противоречить российским СМИ им видней как россияне должны думать...
они были мирные? или вначале русские кишки на заборы наматывали? чтобы народ территорию освободил?
Хранитель Истины (444580)
Правильно ты сам себя назвал.
Ты свидомый укрофашист при любом раскладе.-2
Такой же как и свидомый синяк.