Господи как на заре 90х.30 лет прошло, а они все так же живут. Зато гонору, млин)))) Отношение поляков ни разу не ново-*ы для них всегда были и будут быдлом. Украинцы тоже только перед русскими пальцы гнут, перед всеми прочими в полупоклоне..+++

Только что данный сюжет показали по России 1
Для поляков там оказывается сделали другой,более цивилизованный коридор.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
даже хуже стало. я ведь тоже там была в 98 году. невестка меня с собой взяла. у них такая система была чего то покупали в Украине и везли продавать в Польшу. на вырученные деньги делали покупки в Польше. мы в тот раз клюшки возили. и все продали с неплохой прибылью. я тогда купила там такой классный костюмчик. по деньгам вышло всего за 6 клюшек.
так тогда там народ гораздо цивилизованнее себя вел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в полупоклоне...не...скорей раком)
Наставник (67837)
ну как всегда в чужом глазу и соринку заметно....
Наставник (35552)

Верховный Наставник (185296)
С р а т ь захочешь - портки снимешь....
Наставник (56985)
понравился там один коммент-))

"...Седовласый старик - он на стражу кричал, комиссарил, -
Он позвал кой-кого - и затеяли вновь отворять…
Кто-то ржавым болтом, поднатужась, об рельсу ударил -
И как кинутся все в распрекрасную ту благодать!..."
Владимир Высоцкий
Те кто с гонором, на самолетах летают и не всегда в Польшу..