При победе АТО над повстанцами могут быть расправы над русскими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106217)
Нет, конечно.
Тема , что хотят на русских напасть и всех поубивать,
накручена,
чтобы дураки,
подхватив страх,
пошли защищать интересы Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
начнут с фашиствующих евреев, кто затеял тот и получит
Наставник (46012)
а сейчас войска по паспорту, исключительно украинцев уничтожают?
Верховный Наставник (168540)
Будут. Обязательно.
Не только над русскими.
Над всеми, кто хоть сколь нибудь не приветствует методы правления той власти, что сейчас оккупировала Украину.
Хранитель Истины (399839)
Какими ещё "повстанцами"? ;) Гиркин и прочие — граждане РФ, а значит, иностранные интервенты.
Магистр (2349)
Никакой победы АТО не будет.
У Украины нет ресурсов ни для победы, ни для восстановления павшей Украины. Один фиг Украина развалится, если ни от ополченцев, так от собственных украинцев, которые сейчас на майдане продолжают драться.
Хранитель Истины (350057)
им кровушки выпустили немало, так что будут стопудово "отрываться", что бы там не говорили мало что контролирующие киевские "власти"
Над всеми, кто отказывается скакать.