Советник (3872)

Когда мы пацанами играли в войнушку,у нас были"наши" и фашисты.У русских "*цы"

Спецназ Федеральной службы безопасности провел масштабные «тематические» тренировки на стройплощадке транспортного перехода через Керченский пролив. Прямо на опорах Крымского моста силовики обезвреживали взрывные устройства. Там же была ликвидирована группу террористов, пытавшихся взорвать мост.

Подробнее: http://antifashist.com/item/opasnost-ataki-na-krym...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
и чего?
спецслужбы не должны проводить учения?
че тебе не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
так ты не русский?)))
Наставник (60496)
Шо так дупу порвало?!
Интересно: у хАхлов боевые крокодилы будут?
Хранитель Истины (266800)
сколько помнится, пацаны в войнушку играли двумя командами: красные и белые...
это вы уже втута со своими бандеровцами и в секс и в армию...
Просветленный (586797)
Доигрались, блин...
Шо фашисты теперь вашей страной управляют.
Верховный Наставник (129673)
Да если б вы не самопиарились на вас и внимания никто уж и не обращал бы...
Заипали вы своей простотой...