А может русские тоже раньше были *ами. Что думаете по этому поводу?+

, 07 февраля 2018

Первые люди на территории Великобритании были темнокожими и голубоглазыми, — выяснили сотрудники Лондонского музея естествознания. Они провели ДНК-исследование так называемого «человека из Чеддара». Это останки мужчины, найденные больше 100 лет назад. Это самый древний из полностью сохранившихся скелетов, обнаруженных на британских островах. По данным исследователей, потомками первых переселенцев на территории Великобритании является каждый десятый белый житель королевства. Сам «человек из Чеддара» погиб насильственной смертью в возрасте 20-ти с небольшим лет. Предположительно он стал жертвой каннибализма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228536)
Возраст этих останков в районе 10-15 тысяч лет. Это же мура полнейшая. Тут Кузьмич ссылку кидал,
у них в Воронеже нашли древнее поселение, там речь идёт о 40-50 тыщах лет. Смекаешь, что к чему?
Когда по английским просторам бегали дикие голубоглазые негры, древние воронежцы уже бороздили
Вселенную на своих звездолётах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Мидвед, кроманьонцы изначально все были чернокожие. абсолютно
Хранитель Истины (307759)
Были, - 100%...вместе с белой Русью.ты считаешь,что белая Русь,черной мастью?
Ничего не думаю, думать вредно.
я там всю статью прочел...те кто к северу ближе жили...светлые были.
Это не реально, у нас на севере северное сияние, а не африканское солнце))
Просветленный (619384)

Какая разница..всё относительно..