Может ли женщина после 35-ти быть некрасивой, если она за собой ухаживает?

И у неё есть деньги на это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Красота - дело вкуса, поэтому кто бы что не говорил. для кого-то она будет красоткой. а для кого-то бэээээээээ. ОДно могу сказать если у женщины есть деньги и она за собой ухаживает, то она будет ухоженной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Андрей, и ты туда же.
Ну хожу я на фитнес, подтянула тело, похудела, помыта, причесана. Но некоторые особи считают, что если я лицо не мазячу косметикой то я неухоженная)
Наставник (57660)
"На вкус и на цвет..."