если женщина входит в твой дом,может быть,она послана Богом??

(с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
... и кошка тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Или Сатаной.

Алёна салют !
Верховный Наставник (122726)
Бога нет. Надо опасаться . а то последнее упрет. аферисты кругом и сишники.
Наставник (79101)
..не может,а точно послана богом!!!!..,что бы родить здесь,на земле-Ангела!!!))..

Верховный Наставник (144270)
Может.
Женщина все может.
Бог посылает не только благодать, но и наказание. Верующие всё должны принимать с благодарностью.
Господь так не шутит, это проделки Амуров, им стрелы девать некуда............
Привет Софья !