Прочитала одну фигню: «Жениться надо на той женщине, которую выбрал бы себе в друзья, если бы она была мужиком»(с) Объясните... Зачем мужчине ещё один «мужик» в доме? Может всё-таки загадочную и нежную жену лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
Привет)
Друзья понимают друг друга с полуслова и не ломают друг другу нервную систему фантомными изворотами событий наизнанку, т.к. ЗНАЮТ, о чем думает их друг))
Объяснение на пальцах, вся суть в концовке))

ps Зачем "мужик" в доме?)) Дружить можно и с противоположным полом)) Просто так уж не свезло исторически, что не каждому дано выкорябаться из френдзоны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А замуж выходить за подружку?)))хахаххаха
Наставник (48455)
да..уж)
фигня)).. точно

зачем?).. пиво вместе попьют)..
а загадочную и нежную, все равно в другом месте найдет)..

Доброго вечера, Бонни..!)
Верховный Наставник (176563)
Загадочную если не дуру,то конешн можно))))))) Когда она играет профессионально,но это такая редкость нынче))))
Верховный Наставник (152714)
Жена должна быть, как стена