Часто ли с вами не соглашаются по поводу того или иного мнения на тему музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне особо и не с кем спорить =/
Не хотят со мной спорить! или это я не хочу)))
Вапще мнение такая штука интересная.. что там хоть соглашаются,
хоть нет - толку ноль) мнение человека вряд ли изменится, особенно
если оно давно сложилось.
Я не исключение)
(упёртая донельзя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно..
Верховный Наставник (225815)
Только с корыстной точки зрения
Наставник (72937)
Нет...Я выпиваю обычно с рокерами...Остальные имеют шанс меня удивить...Ну а согласны,или не согласны -Боги рассудят!
Мудрец (14540)
Бывает иногда) В основном по вопросам "является ли метал поджанром рока" и "относится ли русский блатняк к шансону")
Не вступаю в споры о музыке. У всех свои вкусы.