А вот Вы часто стараетесь что бы ваше мнение (суждение) обязательно претендовало на оригинальность или Вам этот фактор - практически безразличен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не притворяюсь)) Могу ляпнуть, могу в ступор ввести. Не везде же можно вести себя так, как хочется.
Просто надо соответствовать..
Вот чего написала))))))))))))
По фиг, я ж не этим хлебушек зарабатываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Все уже когда-то было сказано.
Может быть другими словами, но тем не менее.
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг ..это равносильно что ..как сказано метать бисер перед свиньями ..
Хранитель Истины (344797)
Мудрец (12289)
моё мнение должно быть искренним...остальное не важно..
Нет. Главное, чтобы оно, действительно, было моим мнением. А говорить А, только потому что другие сказали Б, при том что я на самом деле тоже хочу сказать Б - неразумно.
Наставник (49354)
для меня важно чтобы мое мнение претендовало на объективность
Гроссмейстер (5912)
Абсолютно безразлично, т.к. любое мнение, в том числе и мое, очень субъективно. К тому же, всегда найдется человек, который может высказаться еще более оригинально и я это признаю без всяких обид и споров.