Всё-таки в этой мебели ФОТО что-то такое было....притягательное. В нынешней стиля Хайтек нету +++

того шарма и привлекательности. Как нынешние дома не могут сравниться со Сталинками....АМпир - он и в Африке ампир! Согласны ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А мне только чумоданы понравились , интересно у кого то наверное еще сохранились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
не знаю, я не был в Африке
зеркало еще было на большой дверке.
Верховный Наставник (149636)
Саня,знаешь сколько весит вон тот шкаф?.у меня такой же был..когда ремонт,четверых надо,что бы его передвинуть..
Хранитель Истины (425803)
таки да, но другой стиль люблю))

Верховный Наставник (140568)
Мебель красивая, я согласна. У нее есть свой стиль, и это, по-моему, натуральное дерево. а недешевое ДСП или что там сейчас используют. мы много таких вещей вывезли на дачу, отреставрировали и теперь любуемся красотой.
Верховный Наставник (156762)
У меня такие шкаф и письменный стол, за таким сейчас и сижу. Дубовая столешница, но нуждается в реставрации. Тяжелый правда, жуть.
Хранитель Истины (306753)
тоже люблю старинную мебель. Там есть что рассматривать, каждая деталька интересная. Есть глазу за что зацепиться.
Я люблю полегче))))

Наставник (39872)
Мне нравится хайтэк..)