А вам важно что у вас в доме: интерьер, мебель и все такое?) или итак сойдет, главное было бы на чем

спать и интЭрнЭт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Очень важен интерьер дома. Я с колоссальным удовольствием всегда обустраиваю квартиру и дачу. Всем очень нравится. особенно дача. Я душу всю туда вложила. Поэтому и люблю ее так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Важно. Для меня создавать интерьер(ы) и сад(ы) - один из способов творческой реализации.
Но ещё важнее атмосфера, душевный комфорт.
Верховный Наставник (149636)
а электрические розетки будут?.
Хранитель Истины (425173)
важно все и начинаю с цвета, стиля, потом все добавляется
Просветленный (644130)
важно. ещё ни один человек не сказал мне,что дома у меня весело ,либо тревожно. все,как один твердят,что у меня дома хочется валяться и спать))) такая аура)))
Просветленный (594798)
Комфорт прежде всего
Верховный Наставник (124602)
шторка на окне.
Наставник (59965)
На интерьер и дом нужен буржуйский, да и жить в интерьерах не уютно.
Туда надо билеты продавать и экскурсии водить.
Удобство, комфорт - на первом месте, эстетика - потом. Не скажу - неважно, но менее важно.
Наставник (60496)
Хайтек и минимализм ничего лишнего не должно быть.
Наставник (61831)
В доме главное...чтобы туда хотелось возвращаться!