Скажете что это ФЕЙК ??? ...фото....а вот и нет. Было такое, было. Во времена когда слово +++

.Депутат было почётным и уважаемым... почитайте что там в правом верхнем углу написано. И утрите скупую слезу....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
60 год? Вот денежную реформу - помню Зарплаты в 10 раз упали, цены - примерно в восемь, да и то не на всё. Благосостояние мягко говоря невыросло Про займы и облигации лучше промолчать, кинули сильно народ . А насчёт налогов - что-то не помню. Вообще не помню, чтоб граждане сами платили налоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А почему через Е..И на какой слог ударение..?!
Хранитель Истины (437413)
Это же не дикий капитализм - нынешний...
Просветленный (835867)
Всё направлено на повышение благосостояния народа. Это следует из заголовка.
А теперь сравни уровень жизни тогда и сегодня.
Это, конечно, не корректно, с моей стороны.
Хранитель Истины (334458)
Да. Депутаты даже работали на производстве и в колхозах.