Интересно есть такие приспособления,чтобы дверцы шкафов нельзя было детям открывать )))а то заматывать или скотч портит мебель)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
Гвозди. Шурупы.
Дешево и сердито.
Пы.сы. и вот это глянь:http://my-shop.ru/shop/products/2181222.html?partn...
http://babysecurity.ru/bezopasnye-dveri
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
есть, у кого то точно видел, сам сначала не понял , что к чему
Да! Спросите в детском магазине, ступор вроде называется, он на липучках.
Хранитель Истины (278969)
ПридеЦЦа замарочиЦЦа и врезать мебельные замки, Воть.
Наставник (97474)
Есть. Причом несколько типов.
В основном - большой начальный имульс. Но стоимость те нипанравиццо. Лучче уж ты полгода за ним, как за жидом... Нас же шлёпали за шкоду, и замков на мебели не было никаких, и людьми выросли...
Верховный Наставник (132601)
дитю руки свяжи да и всё
Шутка конечно!
Я как то обошлась без этих штучек))
Хранитель Истины (299495)
липучка скотча с любой поверхности смывается тряпкой смоченной в 92-м бензине. Ацетон и растворитель портят пластик которым покрыта мебель.
Купи велосипедный замок(тросовый) вокруг шкафа обернешь - дверц и не откроет малышня.
тебе жалко что ли - пусть развивается )))))пусть смешивает гречку и соль,муку и и рис ,тащит при все гостях лифчик и трусы из комода))))) мы без приспособ пережили этот период - просто по 5000 раз в день все складывали обратно)))
Для гарантированного обеспечения безопасности следует применить следующий комплекс мер:
- Заменить обычную корпусную мебель на полностью металлическую (высоколегированная сталь), установить в дверцы два замка (сувальдный и цилиндрический)
- Выделить помещение без корпусной мебели для содержания детей, оборудовать его решётками на окнах и сейфовой дверью с двумя замками
- Установить видеокамеры в комнатах, в которых находится корпусная мебель и в помещении с детьми
- Выставить пост у дверей (двое подготовленных людей)
Таким образом, задача решается комплексно, решение отвечает требованиям принципа глубокой эшелонированности обороны.
Не за что.
Наставник (27576)
Доктор Комаровский по ящику показывал какие-то приспособы. Но за неимением детей в возрасте, когда от них имеет смысл что-то прятать, я не запомнил где что почем.

Покажи как дверцы выглядят, можно будет прикинуть как их запереть.
Наставник (31533)

Мудрец (13635)
Я стульями загораживаю))) Привееет, Настюшка)))