.
Мудрец (14859)

вот фото... Когда-то в таком стиле я нарисовала автопортрет...и прислонила его к стене...Почему-то домовенок испугался его...ночами стучался и царапал по мебели...Я уничтожила картину...Всё в квартире успокоилось... Что ж тут страшного то такого?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489495)
Не надо домового пугать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Во, ватак и хади. Ищо кастрюлю на башку...
Хранитель Истины (444580)
Кастрюльку бы к этому фото! И хрена здесь не хватает!
"Ты ненакрашенная страшная И накрашенная.
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы".
Ни разу не видели трупы после пожара? Еще не обгорел, но воздействию высокой температуры подвергся? Вот примерно также.