Что подразумевает в себе термин: состоявшаяся личность? Что это за личность и в чём она должна состояться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29364)
Ну это когда высшее образование,престижная работа,карьера и куча других достигнутых вершин в чем бы то ни было))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653668)
Для меня это загадка.
Как и *материальность мысли*, *курсы совершенствования личности*, *интеллектуальный самопрорыв* и пр.
Тьфу, самое главное забыла - *правильно поставить себя*.